Версия для печати

Покупаем кейс для инструментов

Для начала многие люди выбирают небольшие пластиковые кейсы для инструментов, которые обеспечивают сохранность лишь основного оборудования. Однако со временем собирается все больше и больше инструментов. Пришло время приобрести новый, более вместительный кейс. Отличным качеством и ударопрочностью отличаются кейсы Peli в Спб. Делая выбор, лучше руководствоваться собственными потребностями. Давайте рассмотрим некоторые важные вопросы, связанные с приобретением нового ящика для инструментов.

Правильная емкость

Перед покупкой внимательно рассмотрите емкость кейса для инструмента. Важно выбрать ящик для хранения, достаточно большой, чтобы вместить все инструменты, которые у вас уже есть. Однако давайте помнить, что вы, вероятно, продолжите дополнять свой инструментарий. Поэтому стоит выбрать ящик «на вырост». Если вы пользуетесь всего несколькими инструментами, идеальным выбором будет ящик, который можно легко перемещать. В свою очередь, если у вас сотни инструментов, вам может понадобиться большой, массивный сундук. Стоит иметь такой отсек с колесами, он будет мобильным и облегчит транспортировку.

Кейсы с выдвижными ящиками

Когда вы начнете сравнивать разные ящики для инструментов, вы увидите, что модели с выдвижными ящиками, которые позволяют лучше организовать оборудование, оснащены направляющими с подшипниками скольжения или шариковыми подшипниками. Выбор, который вы сделаете, зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Ящики с подшипниками скольжения дешевле и могут использоваться в редких случаях. Они подойдут для хранения легких инструментов. Хотя направляющие ящиков с шариковыми подшипниками стоят немного дороже, многие люди предпочитают именно их, потому что они обеспечивают большую устойчивость, улучшают скольжение и обычно более долговечны. Для ящика, который регулярно используется, это более выгодное вложение.

Тип материала

Тип материала, из которого изготовлена коробка, является еще одним важным критерием выбора. Для действительно большой коробки сталь - лучший выбор. Некоторые меньшие ящики для инструментов могут быть изготовлены из легкой стали и содержать некоторые пластиковые компоненты. Более высокое соотношение стали может обеспечить большую долговечность, что важно, если вы хотите купить кейс для инструментов, который прослужит вам долгие годы. Однако не только сталь обеспечивает ударную прочность. Современные пластмассы могут обеспечить этот показатель не менее качественно.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31