Версия для печати

Интересуют «красивые номера» и безлимитные тарифы?

Что общего между разными мобильными телефонами? Буквально у каждого есть записная книжка, где находятся номера многочисленных абонентов. Извлечь их не составит труда.

Но выгоднее всех других оказывается номер, комбинация цифр у которого быстро запоминается. Для серьезных компаний это прямо наилучший вариант. Теперь клиенты не будут пролистывать всю записную книжку, пытаясь найти заветную комбинацию цифр, а при утери все быстро вспомнится.

Если вас интересуют «красивые номера», то рекомендуем обратиться в SimTrade. Именно эта компания предложит уникальные комбинации цифр своим клиентам, причем по наиболее доступным ценам (насколько это возможно, конечно).

Зачастую для составления подобных цифровых комбинаций используют такой принцип, как зеркальность. Если части номеров зеркально отражаются, то их проще запомнить, они надолго остаются в памяти. Именно подобные номера и называют красивыми.

Порой подобные номера используются для близких людей. Он может содержать дату рождения, к примеру, или какую-то иную дату, что легко запоминается. В итоге родственники без проблем воспроизведут в памяти цифры в нужной последовательности. Однако вы не должны забывать, что за подобную возможность придется и заплатить дороже.

Отметим, что существует определенная классификация «красивых номеров»:

  • бронзовые
  • серебряные
  • золотые

Первые выделяются своей «средней запоминаемостью». Запомнить их будет не слишком сложно, вот только воспроизвести с 1-й попытки удастся не каждому. Серебряные запоминаются без особых проблем, выглядят они привлекательно. Зачастую тут используется принцип зеркальности, а порой в конце идут 3 одинаковые цифры. В «золотых номерах» могут подряд идти 4 одинаковых символа.

Также существуют и платиновые «красивые номера», к примеру, вот только они редкие. Часто их называют имиджевыми (5 одинаковых цифр в ряд). Элитные считаются самыми редкими, они обходятся дороже всего, но запоминаются с гарантией 100%. Здесь могут использоваться и по 6-7 одинаковых цифр однако за другой.

Любой из подобных номеров станет отличной рекламной кампанией для вашего бизнеса. Поэтому не думайте, что подобные затраты совсем бесцельные.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31