Поздравление Губернатора Самарской области с праздником Пасхи Христовой

Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляю вас со светлым праздником Пасхи Христовой!

Этот святой праздник дарует миллионам православных христиан великую радость, свет надежды, побуждает их совершать добрые дела, обращая к традиционным духовно-нравственным ценностям, веками скреплявшим наше государство и общество.

Во все дни радости и невзгод, в праздники и будни Русская Православная Церковь была с народом, питая его духовную мощь и воодушевляя на великие деяния. При ее поддержке наша страна на протяжении всей своей героической истории стойко преодолевала лишения и трудности, связанные с войнами, природными катаклизмами и иными невзгодами.

И сегодня Церковь оказывает неоценимую помощь Российскому государству в достижении общенациональных целей, укрепляет людей в стремлении к гражданской ответственности, разумному и бережному отношению к себе и своим ближним.

Значимый вклад в решение этих задач вносит Самарская митрополия. Искренне благодарю всех священнослужителей и прихожан за усилия по поддержанию гражданского мира и согласия в нашей губернии, развитию межконфессионального диалога, укреплению института семьи и воспитанию подрастающего поколения, духовно-просветительскую работу и реализацию благотворительных проектов.

Дорогие земляки! Пусть светлая пасхальная радость согревает ваши сердца, побуждает к милосердию, состраданию и любви к ближнему.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов во всех благих начинаниях!

Дата: 858
Назад 19 апреля 2020 Вперед

Поздравление Губернатора Самарской области с праздником Пасхи Христовой

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3