Версия для печати

Таможенное оформление от LCM Group

Процедура таможенного контроля обязательна для любых грузов, будь то экспорт или импорт. Каждый предприниматель, который работает с иностранными партнерами, регулярно с этим сталкивается. Товар нужно своевременно регистрировать, иначе могут быть в лучшем случае проблемы с документами, в худшем - конфискация. Весь товар должен иметь необходимые для регистрации документы. Эта бюрократия создает определенные сложности, которые задерживают работу и могут приносить фирме убытки вместо прибыли. Достаточно сложно без помощи специалистов провести таможенное оформление товара правильно и без лишних нервов.

Таможенное оформление в Москве

Оформление товара на таможне должно быть своевременным и быстрым, ведь простой товара или просроченные сроки доставки хорошей репутации вам точно не принесут. Удачное прохождение таможенного контроля поможет вам сохранить отношения с вашими партнерами, которые будут уверены в вашей надежности.

Помощь в оформлении нужных документов на таможне

Имея налаженные пути для грузов через российские таможни, можно гарантировать своей фирме прибыль.Группа компаний LCM предоставляет услуги таможенного брокера, суть которой заключается в помощи в проведении контроля груза на таможне.

Процедура таможенного оформления имеет такой порядок:

  • Регистрация участников. В зависимости от стоимости товара, определяется размер пошлины на него.
  • Подача уведомления о характеристиках груза, который будет проходить таможенный контроль.
  • Отслеживание и сопровождение перевозимого товара.
  • Декларирование груза в электронном виде, при правильном проведении сокращает время проверки товара.
  • Непосредственно растаможка и прием.

Для предпринимательской деятельности услуги таможенных брокеров очень востребованы. Это гарантирует правильное составление документации и ведение груза от начала до конца, что в свою очередь дает вам уверенность в сохранности вашего товара и успешности прохождения таможни.

Какова стоимость таможенного оформления?

Для того, чтобы озвучить итоговую сумму, нужно знать характеристики товара и его маршрут перевозки до таможни, где непосредственно будет нужна услуга брокера. Предоставив эти данные, наши специалисты смогут назвать вам стоимость услуги. Если нужно будет что-то дополнительно, наш менеджер обязательно с вами свяжется.

Почему именно наша компания?

Основное - это наличие у фирмы лицензии, что дает 100% гарантию на успешное проведение процедуры, что в свою очередь укрепит ваш бизнес и отношения с партнерами.

Наши преимущества:

  • много лет на рынке, множество представительств как в России, так и за границей;
  • у компании есть лицензия и все положенные документы;
  • входим в Национальную Ассоциацию таможенных брокеров.

Для комфортного сотрудничества с вами будут работать специалисты с огромным стажем, которым вы сможете задать все интересующие вас вопросы в любое время суток. За много лет работы все механизмы и связи в таможне уже налажены, что поможет избежать лишних проблем с грузами и выполнять все заказы в срок, что в свою очередь дает надежный фундамент вашему бизнесу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1