Версия для печати

Где заказать рулонные шторы

Красиво оформленное окно является неотъемлемой составляющей общего интерьера помещения. В жилых комнатах все большую популярность приобретают современные конструкции для декорирования окон, уверенно вытесняя привычные шторы и гардины.

Автоматические рулонные шторы по мнению экспертов и большинства пользователей считаются наиболее практичным, трендовым и комфортным решением. Они, как и любой другой декор, обладают своими преимущественными особенностями. Выбирая данного вида конструкции, следует учитывать определенные нюансы, обращать внимание на следующие параметры:

  • размер оконных проемов (данного типа шторы идеально подойдут для больших нестандартных окон с большой площадью поверхности стекла, в помещениях большого объема);
  • фактуру ткани (цвет, оттенок, рисунок – все это важно органично «вписать» в общий интерьер);
  • тип конструкции (открытые, кассетные – верхний короб или боковые направляющие, мини-кассетные);
  • варианты крепления (в проеме окна, внахлест, снаружи окна).

К значительным плюсам автоматических рулонных штор можно отнести простое дистанционное управление, буквально одним нажатием можно закрыть или открыть все окна одновременно. Можно установить функцию таймера. Автоматическое управление экономит время, в значительной степени упрощает уход за домом. Поскольку рулонные шторы представлены в широком ассортименте тканей и рисунков, цветов и оттенков, всегда можно подобрать гармоничный вариант к любому, даже самому необычному и изысканному интерьеру.

Компания «I-SHADE» принимает заказы на печать любого изображения на шторы по желанию и эстетическому вкусу клиента. Если нужны шторы в офис, на них можно изобразить логотип компании, бренда. Тогда окна станут своеобразным рекламным баннером. Квалифицированные сотрудники компании при желании заказчика помогут интегрировать данного типа изделия в систему «Умный дом».

Оставить заявку можно на официальном сайте «I-SHADE», заполнив предложенную форму своими контактными данными. Доставка будет осуществлена сразу после изготовления штор по индивидуальному заказу.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1