Версия для печати

Хотите приобрести дверь с терморазрывом?

Качественные наружные двери, изготовленные из металла, имеют немало «плюсов», если сравнить их с деревянными аналогами. Обратим внимание на более высокую прочность. Конструкция дает возможность регулировать профиль полотна.

Модели входных дверей, которые изготовлены из качественной стали, выделяются невысокими эксплуатационными расходами. К иным преимуществам стоит отнести:

  • отсутствие гниения
  • отсутствие необходимости в повторной обработке, герметизации

Правда, входные двери, даже те, которые созданы из качественного металла, имеют весомый недостаток – энергоэффективность. Как же можно избежать промерзания? Тут необходима продукция с терморазрывом. Приобрести ее сегодня в Самаре, а также на территории Самарской области не составит труда.

Металл способен без особых проблем проводить тепло. Что же происходит, когда за окном очень жарко? В этом случае цельнометаллическая рама в комнате выполняет функцию радиатора. Когда же приходят холода, коттеджи начинают терять тепло. «Виноваты» в этом дверное полотно и рамы. Что же касается ванных комнат или кухонь, где влажность высока, то на окнах может появиться конденсат.

Внешняя сторона рамы остывает. Внутренняя и внешняя поверхность отличаются своей температурой. В итоге происходит замерзание внутри рамы или же образуется конденсат. Все это приводит к появлению плесени, к повреждению внутренних перегородок здания, тепловые характеристики невысоки.

При создании качественных входных дверей с терморазрывом применяются традиционные каркасные секции. В итоге удается избежать многочисленных повреждений.

Как можно решить проблему? Для этого в структуре двери используется изолирующий барьер. Изолятором выступает полиуретановая смола, она выделяется своей высокой плотностью. Альтернативные варианты – это композиты и стекловолокно.

Нередко для дверей, что изготовлены из стали, применяется сердечник, что создан из пенополиуретана (поры закрыты). В итоге останавливается конвекция, излучение в самой конструкции, однако только не проводимость. Последняя составляет 90% теплообмена.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2