Версия для печати

Оформляем упаковку для фаст фуда

Всевозможные коробки сегодня встречаются повсюду. Бумажные, картонные, большие, маленькие, они используются для переноски, хранения, упаковки всевозможных пищевых и непищевых товаров. Популярность использования их для фастфуда обусловлена удобством, прочностью и невысокой ценой. А заказать упаковку для фаст фуда от производителя боксфофуд вы можете, перейдя по ссылке.

Это не могло не заинтересовать современных маркетологов, благодаря которым современная упаковка для пиццы стала использовать в качестве выгодных и недорогих рекламных акций. Достаточно нанести логотип даже малоизвестного бренда, и его увидят тысячи потенциальных клиентов.

Украшаем упаковку для пиццы логотипом

Многочисленные маркетинговые исследования показали, что логотип на упаковке моментально привлекает внимание, надолго запоминается человеком, становится узнаваемым среди миллионов других. Это недорогая, но эффективная рекламная компания, помогающая громко заявить о себе в мире тотальной конкуренции. Логотип – это своеобразная визитка компании, которая должна небольшим изображением дать клиенту как можно больше информации о деятельности.

Удачно разработанная и созданная упаковка для фаст фуда с нанесенным логотипом обязательно привлечет массу клиентов, увеличит товарооборот, принесет прибыль.

Современную упаковку изготовляют множество компаний, но спешный выбор может привести к банальному разочарованию. Поэтому выбор компании, оказывающей данные услуги, не менее важный шаг, нежели создание самого логотипа.

Технологии печати на упаковке для фаст фуда

Для печати логотипов на упаковку используют прочные бумажные, картонные или полиэтиленовые пакеты, часто с низким уровнем шуршания. Для высокого качества полиэтилен проходит предварительную обработку электрическим током. Это необходимое условие для всех полиграфических предприятий. Иначе изображение просто отшелушиться еще до использования самой упаковки. Более того, после нанесения логотипа все пакеты высушиваются на специализированных стеллажах. Таким образом заказчик получает гарантию долгого срока службы упаковки, которая отвечает за длительность рекламной компании.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2