Версия для печати

Магазин запчастей zip7.ru

Крупный сетевой магазин запчастей на https://zip7.ru предлагает широкую товарную номенклатуру на двигатели, мотопомпы, минитрактора, мотоблоки, электрогенераторы и иную технику бытового и профессионального назначения. Поисковый интерфейс сделан просто, интуитивно понятно и очень удобно. Найти требуемую позицию несложно. При появлении трудностей следует обратиться за помощью к квалифицированным продавцам-консультантам. Цены адекватные. Есть доставка по стране. Обмен/возврат. Сервис самого высокого уровня. Кликайте по ссылке.

О главном

Очень приятно видеть подробные описания каждой товарной позиции. Модераторы торговой площадки не ленятся и активно набивают карточки. Исчерпывающая информация существенно упрощает задачу выбора для целевого покупателя, не обремененного специальными знаниями. Зачастую она просто заводит в тупик.

Например, вам нужно найти какую-то деталь для самого обычного российского мотоблока. При пристальном рассмотрении может выясниться, а именно так и бывает, что он состоит из произвольного набора элементов, состав которого хаотично меняется. Скажем, на одной модификации стоит американский двигатель, на другой – японский, а на третьей – китайский. Но во всех трех случаях базовая платформа – российская.

Вот и приходится ориентироваться не на конкретную модель, а на ее уникальные черты. Казалось бы, какие проблемы? В принципе, когда есть такой огромный магазин всего и вся, как Zip7.ru, то все задачи решаемы. Но, как правило, пользователи бытового и полупрофессионального оборудования являются людьми консервативными. Если вылетел, к примеру, подшипник, то они и будут искать его полный аналог, что, как минимум, нерационально.

Каждый из производителей пользуется своей собственной номенклатурой, поэтому обозначения на конкретных изделиях будут не совпадать. Есть специальные переходные таблицы, но проще искать по размерам либо по известным кодам. Что непосредственно касается производителей, то отечественная продукция ничем не уступает по качеству скандинавским или японским аналогам, а по стоимости существенно дешевле.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2