Версия для печати

Вас интересует мебель под старину?

Сегодня нас окружает огромное количество материалов, которые не являются натуральными. Речь идет о синтетических соединениях, о различных сплавах, металлах и стекле. Самые последние технологии, современная техника – все это есть в современном мире, однако нас больше всего интересует тепло, уют и удобство.

Как прикоснуться к природе? Как ощутить максимальный комфорт? Тут пригодится добротная мебель из дерева. В особенности если речь идет об изделиях, что созданы вручную лучшими специалистами с огромным опытом. Отметим регулярное пополнение коллекций в разных стилях:

  • классика
  • минимализм
  • арт-деко

Отметим, что лишь некоторые варианты существуют вне моды и времени, что позволяет выдерживать конкуренцию со стороны самых модных тенденций.

Среди трендов, которые заслуживают нашего внимания, стоит выделить мебель под старину. В последней сочетается утонченность с аристократическим шармом. И если у вас возникнет желание сделать заказ, на сайте starinoff.su вас ждет немало интересных вариантов.

Мебель под старину может напомнить нам о былых временах. Отметим, что такая продукция отвечает последним требованиям, что предъявляются к функционалу, а также к качеству.

Как можно добиться эффекта старения? В этом помогают разные приемы, а также техники. Обратим внимание на искусную игру с формами, текстурами и цветами. Все это позволяет «добавить» года комплексам для гостиной, продукции, что отлично вписывается в интерьер спален и столовых. Вот и получается, что совсем недавно созданные шедевры выглядят так, будто было использовано качественное старое дерево. Пятна с царапинами, шероховатости и неровности делают так, что состаренные изделия выглядят действительно аутентично.

Есть несколько методик, которые помогают достигнуть декоративного состаривания. Возможен выбор в пользу патинирования. Патина – это особый состав, что наносится на участок, который был предварительно очищен, отшлифован. Самые популярные варианты – это серебристый, медный либо золотистый оттенок.

Патина способна проникнуть в древесные поры довольно глубоко, в итоге она оставит следы и будет казаться, что мебель долго использовали.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2