Версия для печати

Настоящая питьевая вода для кулеров

Компания «Настоящая вода» (truewater.ru) осуществляет поставки питьевой воды для кулеров в стандартных 19-литровых бутылях, а также в емкостях 0,25…5,0 литров. В предлагаемом ассортименте, насчитывающем полсотни позиций, представлена продукция отечественных и зарубежных производителей, в том числе Святой Источник, Архыз, Боржоми, Аква-Минерале, Пелегринно, Vittel и другие. Среди них есть и собственная товарная группа под оригинальной торговой маркой, как первой, так и высшей категории качества. Все подробности вот здесь https://www.truewater.ru/catalog/mineralnaya_voda/.

О главном

Высшая категория присваивается чистейшим подземным питьевым водам глубокого залегания, которое обеспечивает надежную защиту от промышленных загрязнений. Только пищевой безопасностью оценочные критерии не ограничиваются. Необходим еще один определяющий фактор - физиологическая полноценность. Недостаточно просто быть безвредной жидкостью, нужно иметь пользу для организма. Следовательно, в составе должен присутствовать строго определенный набор микро и макроэлементов – сульфат-анионы, катионы магния, натрия, калия, хлориды…. Всего более 50 показателей.

Вода первой категории – это глубокая очистка обыкновенной жидкости из водопровода. В процессе обработки она проходит сквозь сорбционные фильтры, подвергается умягчению и освобождается от остатков хлора, которым ее «глушили» на станции подготовки. Затем идет повторное обеззараживание ультрафиолетом либо ионами серебра. Последний этап - добавление полезных компонентов, в том либо ином количестве и ассортименте. Обычно выбирают самый минимальный и безвредный набор.

Следует знать, что аналогичным образом готовится вода из артезианских скважин и поверхностных источников. Отличие от водопроводной жидкости может быть только в богатстве минерального состава.

Бутилированная вода масс-маркета не имеет права называться «минеральной», поскольку ее первоначальный природный состав был изменен. Производители стараются не использовать слово «искусственная» и заменяют его на «минерализованная», что полностью соответствует действительности.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2