Версия для печати

Хотите немного попариться?

Есть немало способов отлично провести время. Бани и сауны - это один из них. Их посещение приносит огромную пользу здоровью. Но не стоит забывать и о других преимуществах. Например, в таких заведениях всегда уютно и чисто, красивый интерьер приятно радует глаз. Неплохо оформлены и зоны отдыха. Каждый желающий имеет возможность посетить финскую либо же русскую парилку.

Что же такое любая современная баня? Это отличное место, где можно отдохнуть только вдвоем. Отметим, что нередко на выходных здесь устраивают себе релакс целые семьи с детьми. Есть желание провести корпоратив? Тогда однозначно стоит попробовать вариант с парилкой!

Да и мальчишник в подобном заведении запоминается надолго. Помимо этого бани и сауны прекрасно подходят для тех граждан, которые всегда очень заняты. Теперь у них есть отличная возможность для проведения переговоров в максимально приятной обстановке.

Каждый гость может выбрать меню, которое ему по душе. Для праздничных вечеров отличным выбором станут горячие блюда. Если вы встречаетесь с друзьями, то можно остановиться на закусках. А вот праздник для всей семьи стоит «приправить» вкусным чаем.

Сауна на Физкультурой как отличный способ отдохнуть

Эта парилка предлагает немало номеров, поэтому каждый клиент найдет для себя отличный вариант в ценовом плане. Он будет достаточно вместительным, предложит интересный вариант досуга.

Что касается комплектации номеров, то здесь могут быть определенные различия. Многое определяется вместимостью, а также тематической направленностью. Вам нравится легкий пар? Тогда обязательно стоит заглянуть в русскую парную и воспользоваться вениками из березы.

Возможно, вам больше по душе сухой жар. В таких ситуациях предпочтение отдается финской сауне, где температура может достигать отметки +130оС. Любая парная оформляется в традиционном стиле. Для обшивки применяется хвойная древесина, когда она нагревается, происходит выделение полезных эфирных масел.

В этой сауне вас ждет 8 номеров, в наибольшем из них могут прекрасно провести время 12 гостей. Посетителям могут предложить бильярд и караоке, джакузи с множеством гидромассажных опций и бассейн, где используется фильтрация воды.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2