Версия для печати

Вас интересуют чехлы для сидений в авто?

Каждый день машины испытывают немалые нагрузки, причем последние плохо сказываются на салоне ТС. Эксперты с огромным опытом советуют потратить деньги на специальные чехлы, создаваемые для сидений. Причем важно, чтобы продукция была отшита по марке машины.

Только в этом случае удастся избежать повреждения обивки. Внешний вид машины сразу же значительно улучшится, транспортное средство станет более респектабельным. Качественные товары из экокожи, за которыми просто ухаживать, способны кардинально изменить «внутренний мир» вашего 4-колесного друга.

Сделать заказ удобнее всего на сайте mir-moto. Именно там предлагается немалое количество расцветок, возможно использование разных материалов. Это позволяет удовлетворять наиболее требовательных автовладельцев.

Современное швейное оборудование позволяет каждый день отшивать огромное количество вариантов в самых разных цветах. Автомобильные чехлы, созданные из экокожи, - это то, что пользуется немалым спросом! Возможны 2 варианты отстрочки – полоска либо ромб. Неплохим выбором станет комбинация разных материалов.

Почему часто выбор делается в пользу различных вариантов авточехлов из экокожи? Эта основа принадлежит к новому поколению тканей, что являются высокотехнологичными, а также гипоаллергенными. Мы имеем дело с полимерным полиуретановым покрытием.

Какие главные преимущества есть у экокожи?

  1. Продолжительный срок эксплуатации
  2. Высокая стойкость к низкой температуре (при морозах материал не трескается, не дубеет)
  3. Стойкое сопротивление повреждениям механического плана, трению и УФ-лучам

И на этом список «плюсов» не заканчивается! Например, стоит обратить внимание на высокую эластичность. Изначальные формы идеально сохраняются. Материал гигроскопичен и воздухонепроницаем, в итоге гарантируется отличный воздухообмен. Когда на улице жарко, этот момент играет немаловажную роль.

Когда речь заходит о том, чтобы пошить модельные чехлы, применяется 2 разновидности экокожи. Перфорированный материал нужен для спинки, подголовника и центральной части.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2