Версия для печати

Expotrend: эксклюзивные выставочные стенды

Столичная производственная компания Expotrend специализируется на выпуске эксклюзивных выставочных стендов всех возможных форматов «под ключ»: от творческой разработки концепции до ее реализации и установке непосредственно на площадке. В деловом портфеле десятки успешных реализаций, различных масштабов и тематических направленностей. Собственное бюро дизайна, ультрасовременные технологические линии, обширная материальная база и опытный персонал - это основа, позволяющая гарантировать безупречный результат в оговоренные сроки.

Почему именно Expotrend

В качестве аргументов в пользу упомянутого предприятия можно привести следующие неоспоримые моменты:

- свыше двух десятилетий успешной экономической деятельности на плотном конкурентном столичном рынке

- аккредитация на всех главных выставочных площадях

- опытные профессионалы, знающие современные тренды дизайна, психологию целевой аудитории, особенности материалов и возможности собственного производства

- полная конфиденциальность коммерческой информации

- гарантированный результат

- персональный менеджер

- онлайн отчеты о ходе исполнения проекта

- эффективное решение нестандартных задач.

По техническому заданию либо описанию заказчика составляется трехмерный дизайн проекта. После утверждения и согласования деталей производитель приступает к исполнению, ход которого клиент может наблюдать в режиме реального времени. Подобная открытость способствует укреплению доверия между деловыми партнерами.

Коротко о главном

Рынок производства выставочных конструкций не испытывает дефицита ни в материалах, ни в многократно опробованных решениях. Он предлагает любые реализации: от чисто декоративных и информационных до многофункциональных стендов, когда всё вокруг крутится, вертится и мигает разноцветными лампочками. Многочисленные производители изначально находятся в равных условиях, но побеждает в острой конкурентной борьбе лишь тот, кто способен обеспечить максимально тесный контакт между аудиторией и продвигаемой продукцией.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2