Версия для печати

Дооснащение AUDI Q3

Отечественный разработчик передового мультимедийного навигационного оборудования компания KIBERCAR (kibercar.com) по очень привлекательным ценам осуществляет дооснащение AUDI Q3 следующими ультрасовременными системами:

- навигацией на OS Android для Audi

- мониторами «Original Design» на спинки сидений

- бесштыревыми доводчиками дверей

- автоматическими доводчиками багажников

- камерами кругового, заднего и переднего обзора

- омывателями камер

- скрытыми радарами и радар-детекторами

- выхлопными системами THOR и многим другим.

Все подробности и фиксированные расценки указаны на сайте. Квалифицированные менеджеры детально проконсультируют по каждому профильному вопросу, который возникнет у целевого потребителя. Кликайте по ссылке.

Коротко о важном

Одной из опций, предлагаемой компанией KIBERCAR к установке, является дистанционный запуск двигателя. Цены начинаются от 27.500руб. Острая потребность в модернизации, как правило, возникает в зимний период, когда за окном устанавливается морозная погода. Начало движения при низких температурах связано с необходимостью тратить время на прогрев автомобильных систем, что вовсе необязательно делать в личном присутствии. Компьютер справиться с задачей самостоятельно. Достаточно отдать команду.

Существует ошибочное, но распространенное мнение, что подобные опции существенно упрощают задачу угонщикам. Они никогда не устанавливаются сами по себе. Обязательным дополнением являются всевозможные датчики, реагирующие на несанкционированные действия. Система четко фиксирует внешнее вмешательство и незамедлительно глушит двигатель. Параллельно срабатывает сирена, и сигнал тревоги приходит на приемное устройство – брелок либо смартфон.

Управление автозапуском производится посредством кнопок штатного брелка, что избавляет от необходимости набивать карманы дополнительными устройствами. Одновременно существует возможность аналогичных действий с мобильного телефона. Нужно только предварительно установить специальное приложение.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5