Версия для печати

Купить Lexus на особых условиях

Официальный дилер «Лексус-Кунцево» в Москве только в течение декабря предлагает невероятно привлекательные условия продаж всего модельного ряда новых автомобилей Lexus, а также комиссионных авто. Все подробности вот тут lexus-kuntsevo.ru. Обращаем внимание, что упомянутый автосалон занимается не только реализацией машин.

Он предоставляет полный пакет сопутствующих услуг от тест-драйва и кредитования до сервисного обслуживания и поставок оригинальных запчастей. Кликайте по ссылке. Приветливые продавцы-консультанты всегда готовы помочь с оптимальным выбором на наилучших финансовых условиях.

Напомним, что данное предприятие успешно работает на плотном столичном рынке больше трех десятилетий. Его деловая репутация безупречно, а уровень сервиса максимально высок. В постоянном наличии полноценный модельный ряд с разнообразными комплектациями, включая эксклюзивные варианты для данного класса. Каждый покупатель имеет уникальную возможность заказать дизайн, приобретаемого авто, по собственному усмотрению.

Коротко о важном

Следует четко понимать, что «особые условия» продаж новых автомобилей в рамках различных премиальных программ следует уточнять в индивидуальном порядке непосредственно у дилера. Информация, представленная на сайте, не является офертой, а носит исключительно ознакомительный характер.

В частности, кредитная программа «Праздничный Драйв» с весьма привлекательной ставкой 7,9% предполагает обязательный первоначальный взнос в минимальном размере 20% стоимости приобретаемой машины. Срок рублевого кредита – 12…84 месяца. Минимальная сумма – 300тыс. Ежемесячное погашение равными платежами.

Автомобиль обязательно передается в банковский залог и страхуется в его пользу в рамках КАСКО по рискам, связанным с угонами и хищениями, а также с конструктивной гибелью.

Нечто похожее наблюдается и в рамках программы обмена «Trade-in». Клиент может рассчитывать на скидку в размере 200…250тыс. рублей. Общие требования предполагают трехмесячное право собственности на транспортное средство непосредственного продавца либо его ближайших родственников. «Близость» необходимо подтверждать соответствующими документами: свидетельствами о браке, рождении, усыновлении и так далее.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5