Версия для печати

Как заработать на Push

Владельцы сайтов стараются использовать все возможные методы для получения максимальной прибыли. Это понятно, ведь сайт и создается для того, чтобы приносить доход его владельцу. Буквально в прошлом году неплохой доход сайтам принесли push-уведомления. Поисковики лояльно относились к подобного рода новшествам и заработок на Push принес всем участникам новых клиентов. Давайте узнаем как заработать на подобного типа уведомлениях, что для этого нужно сделать.

Что это такое?

Посещая определенный ресурс пользователь может увидеть всплывающее окно в своем браузере, которое предлагает подписаться на новости или рассылки. Окно спрашивает у пользователя разрешения, к примеру, на показ уведомлений. Разрешать или нет демонстрацию уведомлений решать посетителю. Изначально push создавался для привлечения пользователей ресурсов. К примеру, нужно поднять посещаемость новостного ресурса. В нем информация обновляется каждый день.

Чтобы быть в курсе новостей, первым получать информацию о событиях многие пользователи подписывались на уведомления. Это было выгодно всем. Для владельца сайтов такие подписки обеспечивали пассивный доход. Чем больше подписок, тем выше заработок. Причем не нужно прилагать усилия и средства для продвижения. Push-уведомления не навязчиво предлагают посетителям стать подписчиками. Сегодня появились партнерские программы, также предлагающие получение заработка на push-уведомлениях.

Что нужно сделать

Внедрить push-уведомления в проекты довольно просто. Для этого можно воспользоваться предложением сервиса "zel.biz". Для начала нужно зарегистрироваться на нем, а затем использовать все его возможности. Проекты канала сегодня пользуются большой популярностью, причем своего максимума он еще не достиг. Устанавливая push-уведомления можно будет рассчитывать на повышение конверсии и получения стабильного дохода для своих проектов.

На сайте "zel.biz" пользователям предложены все необходимые для этого инструменты, уже имеются готовые лендинги для сбора подписок, имеются инструменты для автоматических рассылок, отправки массовых сообщений. Получать прибыль и доход с проектов просто, если сразу воспользоваться предложением "zel.biz", установив нужный код на сайте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5