Версия для печати

Особенности широкоформатной печати

Сегодня типографии, это востребованные организации, предлагающие большой ассортимент самой разной печатной продукции. Самый популярный из всех видов, это широкоформатная печать. В наше время технологии активно развиваются и позволяют создавать компаниям разные виды печати, наносить на рулонные или листовые материалы изображение высокого качества. Чаще всего продукция широкоформатной печати используется для привлечения покупателей, при проведении рекламных кампаний и решения других задач. Это эффективный инструмент для достижения поставленных целей. Часто бизнесменам нужна услуга срочная широкоформатная печать. Выполнить услугу смогут профессионалы типографии «Sprinter».

Что входит в услуги

С помощью широкоформатной печати можно изготовить большое количество самых разных изделий. Полиграфическая продукция была и остается самой востребованной. Поэтому заказчикам предложены следующие продукты разных размеров и видов:

  • рекламные баннеры, плакаты;
  • широкоформатная печать постеров, афиш, фотообоев;
  • изготовление чертежей, карт, материалов на самоклеящейся пленке и многое другое.

Типографии не ограничены в печати разных видов продукции, поэтому готовы полнить срочный или сложный заказ в точности в оговоренные сроки.

Явные преимущества для клиентов

Современная типография «Sprinter» находится в СПБ и предоставляет полный комплект полиграфических услуг. Специалисты типографии занимаются разработкой дизайна будущей продукции, и заканчивают обработкой и печатью продукции. Каждый клиент типографии получает качественно выполненную работу своевременно. Кроме этого, типография всегда идет навстречу заказчикам и выполняет срочную печать любой продукции и объема.

В типографии можно заказать печать наружной и внутренней рекламной продукции, а также печать листовок, растяжек, вывесок и многого другого. Специалисты берутся за любую сложную работу и выполняют ее на отлично. Все заказчики, которые хоть раз обращались в типографию, возвращаются вновь за новыми высококачественными продуктами. Нужна наружная реклама? Тогда обращайтесь к настоящим профессионалам из «Sprinter».

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5