Версия для печати

Хотите получить в/о в СПб?

Высшее образование играет важную роль в нашей карьере. Это понимают жители всех городов России. И представители Северной столицы не стали исключением. У них есть возможность поступить в СПбГЭТУ «ЛЭТИ», к примеру.

Этот университет основали еще в конце XIX столетия. Среди европейских электротехнических ВУЗов он признается одним из самых старых. Сегодня речь идет об образовательном центре, что известен буквально на весь мир. Именно тут учится почти 9 тыс. студентов. Они могут выучиться на:

  • бакалавра
  • специалиста
  • магистра

Как узнать больше о том ВУЗе, куда можно поступить? Весь учебный год центр «Абитуриент» занимается организацией дней открытых дверей. Такие мероприятия с большим удовольствием посещают учащиеся старших классов, абитуриенты с родителями, а также иные заинтересованные лица.

В рамках проводимых дней открытых дверей каждый гость может узнать больше о самом ВУЗе и о преподавателях, которые тут работают. Никто не мешает познакомиться и со студентами.

Заинтересованным лицам никто не мешает пройтись по аудиториям, заглянуть в лаборатории кафедр. У вас есть прекрасная возможность задать любой вопрос, который касается направлений подготовки в данном ВУЗе.

Отметим, что как программа, так и тематика таких дней, очень обширны. Каждый год проводятся дни открытых дверей на разных факультетах СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Тут выступают ведущие преподаватели, а студенты могут поведать немалое количество очень интересной информации. Немалое внимание уделено рассказам о том, что касается содержания многочисленных учебных программ. Вы узнаете немало полезной информации о достижениях научных школ, о том, какие перспективы открываются перед каждым учеником. Да и рассказы о внеучебной жизни студентов будут очень полезными. Центр «Абитуриент» занимается еще и проведение общеуниверситетских дней открытых дверей.

Каким образом можно предварительно познакомиться с ВУЗом? Для этого абитуриентам с родителями предлагается посещение районных, городских и даже всероссийских мероприятий, где принимает участие данный университет. В качестве примера можно привести «Ярмарку вакансий», что проходит дважды в месяц в каждом районе СПб для учеников 8-10 классов.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1