Версия для печати

Хотите приобрести жилплощадь в Уфе?

Этот город является столицей Башкортостана, он вошел в ТОП-5 российских н.п. по площади. Климат здесь влажный, умеренно-континентальный, зима довольно холодная, но лето теплое. Как видите, условия для проживания в этом плане приемлемые.

Речь идет о промышленном городе, где важнейшую роль играет машиностроение, а также ТЭК. В Уфе проживает не менее 1 млн граждан, причем количество людей только увеличивается, правда, умеренными темпами. Здесь есть все необходимое для жизни, с транспортом проблем нет. Не стоит забывать и о наличии очень крупных торговых сетей.

Уфа активно развивается, на рынке есть несколько основных застройщиков:

  • ГК «Госстрой»
  • ГК «Третий Трест»
  • СК «Жилстройинвест»

Новостройки Уфы предлагаются как раз этими компаниями. Нередко для проживания граждане выбирают район «Планета». Среди его преимуществ стоит отметить близкое расположение к центру. Тут вы сможете отыскать как доступное по цене жилье, так и элитные «квадраты». Большим «плюсом» является развитость инфраструктуры.

Также можно отдать предпочтение мкр. «Дема». Именно здесь покупателей ждут экологичные квартиры. Вы сможете стать владельцем жилья, что относится к классу «эконом» либо же «комфорт». Расстояние до центра Уфы уже побольше, однако стоит отметить, что здесь немало зеленых насаждений. Всегда можно прогуляться в лесу или же искупаться в озере.

Экологичным мкр. считается и «Зеленая роща», она располагается довольно близко к центру и с инфраструктурой здесь проблем нет. Предлагаются квартиры класса «эконом», однако есть и люксовые варианты. А вот мкр. Черниковка делят на 2 части. И если вторая промышленная и малоразвита, то первая порадует интересными квартирами на первичном рынке, отличной инфраструктурой.

Если говорить о конкретных ЖК, то заслуживает внимания «Квартал Московский», предлагаемый ГК «Госстрой». Вы сможете стать владельцем жилплощади с черновой отделкой, т.е., чистовой ремонт остается за самими покупателями. Изначально предлагается электросеть с водопроводом, а вот потолок, полы и стены придется выравнивать. Обратим внимание на наличие подземного паркинга.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1