Версия для печати

Заказать уборку после ремонта

Проведение ремонтных работ в помещении всегда связано с большим количеством грязи и пыли, поэтому необходимо в обязательном порядке найти людей, который займутся уборкой. Это позволит подготовить помещения к дальнейшей установке мебели и обустройству. На сегодняшний день существуют специализированные компании, которые занимаются выполнением работ подобного рода. Если интересует уборка после ремонта, то стоит обратиться в компанию «Служба уборки 812». Здесь готовы оказать максимально квалифицированные услуги в сфере уборки помещений любого уровня сложности.

Как проходит сотрудничество?

В компании трудится исключительно опытный и квалифицированный персонал, который четко выполняет свои обязанности. Это дает гарантию того, что обращение завершится успешным решение поставленной задачи. Уборка является одним из наименее приятных этапов проведения ремонта, поэтому хочется переложить данные обязанности на других людей. Причем расценки на услуги доступны для большинства групп клиентов, поэтому проблем с оплатой выставленного счета не возникнет.

При выполнении работ используются исключительно сертифицированные средства для уборки. Они гарантированно прошли лабораторные испытания, поэтому являются безопасными для здоровья людей. Так что их применение не вызовет никаких негативных последствий. Работают сотрудники очень аккуратно, поэтому можно не сомневаться, что ремонт во время уборки никак не пострадает. Само собой, расходные материалы и необходимый инвентарь привозят с собой, так что клиентам не придется искать средства труда отдельно. Именно поэтому выгодно заказывать уборку «под ключ».

Заявку можно оставить по телефону или в онлайновом режиме, так что не придется лично ехать в офис. Далее менеджер связывается с клиентом для согласования даты и времени визита бригады на объект. За день до назначенного времени менеджер делает контрольный звонок, чтобы убедиться, что все в силе. Бригада прибывает по указанному адресу, после чего сразу принимается за уборку. Необходимые действия проводятся максимально тщательно, так что можно не сомневаться, что в конечном итоге результат будет соответствовать ожиданиям. Очень приятно после ремонта получить чистое помещение, которое останется только обустроить и обставить мебелью с учетом актуальных потребностей для дальнейшей эксплуатации.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1