Версия для печати

Как купить готовую фирму?

На сегодняшний день все больше людей мечтают попробовать себя в собственном бизнесе, поскольку это даст возможность не зависеть от начальства, а работать по собственной стратегии. При этом регистрация новой фирмы отнимает немало сил и времени, что останавливает часть предпринимателей. Чтобы не пришлось бороться с бюрократическими ограничениями, стоит воспользоваться более простым вариантом – купить готовую фирму. Такой подход позволит сразу же начать свою деятельность, поскольку все регистрационные этапы уже будут пройдены.

Где искать подходящие условия?

Если нужно купить готовое ооо, то стоит обращаться к проверенным специалистам. Фирма обязательно должна быть официально зарегистрирована, чтобы можно было использовать ее для ведения бизнеса. При этом существует несколько вариантов компаний, которые подойдут для определенных отраслей. Поэтому перед принятием окончательного решения стоит в обязательном порядке ознакомиться со всеми нюансами. Менеджер всегда сможет проконсультировать клиента, чтобы помочь ему в окончательном решении.

Покупка компании означает, что новый владелец получает на нее все права и может распоряжаться фирмой по своему усмотрению. Так что можно не переживать, что могут появиться какие-либо третьи лица, которые будут вмешиваться в процесс управления. Регистрация проводится в соответствии со всеми нормами действующего законодательства, после чего фирма официально продается новому владельцу с уплатой всех государственных пошлин, а также заключением договоров. Поэтому подобные сделки абсолютно безопасны, но проводить их стоит только с проверенными организациями.

Приобретение готовой фирмы позволит сэкономить массу времени и нервов, поскольку сделка оформляется максимально быстро. Также не придется оформлять дополнительные лицензии и разрешения, ведь они уже будут в наличии. К тому же, компании, которые уже находятся на рынке некоторое время, имеют более весомую репутацию и пользуются доверием клиентов. Это сильно поможет в участии в тендерах, поскольку там многое зависит именно от известности компании.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1