Версия для печати

Особенности получения гражданства Вануату

Если вы являетесь иностранным инвестором, то по государственной инвестиционной программе можете получить гражданство Вануату. Таким образом удается пополнить местный бюджет, положительно повлиять на развитие экономики, создавать новые рабочие места и так далее. Получая гражданство Вануату за инвестиции, инвестор может сделать важный взнос в развитие этого государства.

Получение гражданства Вануату

Процедура получения гражданства Вануату ориентирована на тех, что заинтересован в налоговой оптимизации своего вида деятельности. В этом государстве не предусмотрена выплата налогов для физических лиц и бизнеса. Помимо этого, наследство также не подвергается обложению налогами. Чтобы получить гражданство достаточно пройти процедуру проверки на благонадежность, которая длится примерно неделю. Получить же паспорт гражданина этой страны можно всего за 45 дней.

Получение гражданства тут имеет некоторые преимущества, среди которых конфиденциальность, отсутствие обязательства по проживанию, налоговое резиденство, возможность стать владельцем паспорта каждому члену семьи. Сроки оформления при этом окажутся самыми короткими, а сама процедура быстрая и простая, что не составит труда ни у кого. Имея паспорт Вануату, можно легко получить визу Канады и Америки.

Что касается самого инвестирования, то здесь имеет место только взнос средств в фонд правительства страны. Выбирайте самые выгодные и удобные способны инвестирования, получения гражданства, что в будущем принесет вам пользу. Больше информации об инвестировании и получении гражданства можно отыскать в интернете.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6