Версия для печати

Снегоходы в Тольятти

Снегоходами в Тольятти торгует компания «ВОЛГА-ЯХТИНГ». В ее каталоге, который находится вот здесь http://www.volgayachting.ru/catalog/snegohod_polaris/, представлено около сотни моделей, условно разделенные на четыре большие группы: детские, туристические, спортивные и утилитарные. Поскольку стоимости самого дешевого транспортного средства и самого дорогого различаются на порядок (в десять раз), то рекомендуем воспользоваться бесплатной консультацией квалифицированных специалистов отдела продаж. Они помогут подобрать оптимальный вариант, полностью удовлетворяющий конкретным потребностям и желаниям.

Коротко о важном

По статистике, россияне отдают предпочтение надежным, безотказным и функциональным снегоходам отечественного производителя «Русская механика», который снабжает своей техникой подразделения Минобороны, МЧС и других заинтересованных министерств и ведомств. В модельном ряду представлены четыре линейки «ВАРЯГ», «TAYGA», «TIKSY» и «PATRUL». Они прошли успешную сертификацию в рамках европейских технических регламентов и хорошо продаются, к примеру, в Финляндии. Это одно из косвенных подтверждений безупречного качества и высокой конкурентоспособности.

Модель PATRUL 550 SWT считается официальным отечественным рекордсменом. Ее подвергли суровым испытаниям в различных экспедициях, в том числе за Полярным кругом. Аппарат без проблем преодолел почти 11.000км.

Секрет выносливости кроется в оптимальном сочетании двухтактной силовой установки с инновационной платформой класса «супервайдтрак». По накатанной трассе транспорт способен развить скорость до 90км/час, и также прекрасно ведет себя на глубоком снегу, поскольку избавлен от привычки закапываться в сугробы. Высокую проходимость обеспечивает контакт гусеницы с поверхностью большой площади.

Подламывающаяся пятка, настраиваемая задняя подвеска в совокупности с передней телескопической подвеской обеспечивают прекрасную плавность хода. При 55-литровом топливном баке и экономичным движком можно проходить весьма приличные расстояния без дозаправки.

Следует понимать, что это лишь пример возможностей российского производителя. Далеко не каждому они нужны в максимальной реализации.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6