Версия для печати

Зарабатываем на обмене валют

Вы сможете открыть свой собственный обменный пункт. Для этого вам понадобится сайт для приема заявок на обмен, физический офис и начальный капитал как для начала работы по обмену, так и для раскрутки своего бизнеса. Последний пункт очень важен, так как сейчас есть очень много обменных пунктов и вам необходимо будет занять достойную позицию среди них. А отличным примером такого бизнеса является обмен валют Запорожье http://obmen.zaporizhzhe.ua, где можно просмотреть не только курс доллара Запорожье, злотого, евро, но и забронировать операцию по обмену на 1 час, а затем совершить обмен в отделении. Этот пункт работает уже достаточно давно, что позволило ему получить постоянных клиентов, а следовательно - хороший заработок. Пункт обмена валют Запорожье круглосуточно предлагает:

  • большой спектр услуг (безналичный расчет, перевод денежных средств за границу);
  • надежность (легальная деятельность и лицензии);
  • информативность (отслеживание движения цены на рынке 24/7);
  • защищенность (защита персональных данных).

Способов раскрутки пункта очень много

Но лучше всего заняться продвижением собственного сайта, который в дальнейшем будет приводить к вам клиентов. Вы можете сами улучшать свои поисковые позиции или довериться контекстной рекламе, привлекая специалистов, работающих в этой области. Успех заработка на обмене валют будет напрямую зависеть от позиций вашего сайта в подходящих поисковых запросах. Начинайте раскручивать с нескольких поисковых запросов. Вам нужны только целевые посетители. "Обменка Запорожье" или любой другой город - вот какими должны быть продвигаемые ключи. Приложите усилия и это окупится очень скоро.

Также нужно не ошибиться в выборе обменных курсов

Не жадничайте, но и не делайте разницу слишком маленькой, иначе вы заработаете копейки. Оптимальный курс валют в Запорожье предлагает не в каждый обменник. Изюминку вашему бизнесу добавит то, что вы будете обменивать те валюты, которые практически никто не обменивает. И если человеку, к примеру, нужно купить валюту в Запорожье, он может оформить заявку в режиме онлайн, а затем посетить ваш пункт в течение обусловленного времени.

При заработке на обмене валют вас может напугать количество вещей, которые необходимо будет сделать в первое время. Зато потом вы получите почти пассивный способ заработка.

Сегодня курс валют Запорожье в лице местных обменных пунктов предлагает вполне адекватный. Но чтобы наработать постоянных клиентов, вам следует вести политику лояльности, предлагая, к примеру, более выгодный курс при более крупных суммах обмена, чтобы у клиента не появилось желание производить обмен валют Запорожье на черном рынке.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6