Версия для печати

Выбираем чехол для банковской карты

Многие современные люди стараются рассчитываться не наличными средствами, а банковскими картами. Данный метод является не только более удобным – практически во всех магазинах и организациях установлены терминалы самообслуживания, но и безопасным. Единственное – для того, чтобы защитить хранящиеся на счету средства рекомендуется воспользоваться дополнительными методами.

Наиболее простой способ заключается в приобретении чехла, который надежно прячет электронный чип и защищает его от считывания при помощи специальных устройств. Особенностью аксессуара является материал изготовления, который благодаря своему составу и плотности, надежно защищает чип от несанкционированного считывания злоумышленниками и завладения средствами.

Особенности и преимущества

Несмотря на функциональность и надежность, защитные девайсы, предназначенные для пластиковых карточек, отличаются компактными размерами. Благодаря этому они помещаются в стандартные отделения кошельков и не требуют дополнительного места в сумке.

Кроме того, в таких девайсах можно хранить ID-документы, информация с которых также может считываться при помощи сканеров. Благодаря этому злоумышленники, даже владея инновационным оборудованием, не смогут получить доступа к карточке и считать с нее информацию, получив таким образом доступ к средствам или личным данным.

Принцип действия защитных чехлов

Прочная поверхность специальных защитных аксессуаров действует наподобие экрана, отражая электромагнитное поле, посредством которого банковская карта синхронизируется со считывающим оборудованием и не подвергается механическим повреждениям. Данное покрытие на 99% защищает ее от доступа при помощи радиочастот RFID и NFC, используемых в считывающих устройствах.

Выбрать защитные чехлы для пластиковых банковских карт можно в каталоге https://retraktor.ru/zashhitnyj-chekhol-dlya-bankovskoj-karty-ot-schityvaniya/, ознакомившись с их характеристиками, визуальным видом и стоимостью. При желании их поверхность можно дополнительно брендировать или украсить надписями или изображениями – в особенности это актуально, если аксессуар будет презентован на день рождения или другой праздник. Такой подарок не только запомнится, но и принесет пользу своему владельцу.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6