Версия для печати

Летние шины бу r18 в Киеве

На наиболее привлекательных условиях летние шины бу r18 можно приобрести в специализированном сетевом магазине «BURADIUS» (buradius.com.ua). Большое и разнообразное предложение по брендам, остаточным величинам протектора и ценам позволяет «переобуться» каждому целевому покупателю. Есть доставка по стране. Консультации менеджеров бесплатны. Удобный поисковый интерфейс. Чтобы попасть в каталог, просто разок кликните по ссылке.

Коротко о главном

Вопрос о целесообразности приобретения подержанных европейских шин задают постоянно, хотя, ответ на него общеизвестен - 100-процентный. Тамошняя резина по определению имеет более высокие эксплуатационные характеристики относительно той, которая выпускается для нашего рынка. Помимо этого, к ее состоянию предъявляются жесткие возрастные требования.

Например, обязательной утилизации подлежат пятилетние колеса. Степень износа при этом в расчет не берется. Другими словами, все эти годы они могут лежать на складе в упаковке. В нашей стране никаких возрастных ограничений нет. Похожий подход и по другим критериям отбора. В частности, равномерный износ протектора и боковины без сквозных повреждений.

Напомним, что европейцев штрафуют за езду на летней резине с глубиной протектора 4 миллиметра. Наши водители могут кататься до 2мм. Сквозное повреждение шины не является основанием для замены. Проблему решают банальные заплатки, гарантирующие герметичность колес.

Всё это хорошо, но каждый покупатель подержанных покрышек должен отдавать себе полный отчет в том, что они не предназначены для агрессивной манеры езды. В интернете можно легко найти таблицы, содержимое которых связывает между собой размеры контактных пятен, износы протекторов и скорости движения.

В принципе, закономерность имеет линейный характер. Чем выше степень износа резины, тем тише и спокойнее следует передвигаться по дорогам. Принцип «Тише едешь – дальше будешь» еще никто опровергнуть не смог. Взамен вы получаете существенную экономию на колесах. Практически новая покрышка с целостностью протектора 90% в «BURADIUS» стоит всего 1.200грн.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6