Версия для печати

Желаете отдохнуть в Батуми?

Ежегодно мы выбираем, где же нам отдохнуть, где забыть о тяжелой работе хоть на непродолжительный отрезок времени. Почему бы на этот раз не отправится в солнечную и приветливую Грузию? Здесь каждый год можно увидеть представителей разных стран, которые решили отдохнуть. И не только Тбилиси заслуживает нашего внимания, Батуми также станет неплохим выбором!

Когда с городом, где будем отдыхать, уже определились, стоит подумать и о проживании. Конечно, всегда можно отдать предпочтение частному сектору. И многие отдыхающие как раз так и делают. В Сети удастся найти огромное количество вариантов, причем по приятным ценам. Домашний комфорт и добродушие местных жителей – вот 2 причины, по которым туристы могут выбирать именно частный сектор.

Однако и гостиницы с отелями пользуются спросом, они ежегодно принимают у себя немалое количество отдыхающих. Если вам нравится такой вариант, то стоит подумать о Pirosmani mini hotel, к примеру. Он располагается на ул. Пиросмани, 16 в г. Батуми. Совсем рядом находится теплое море, до него буквально 350 м. А если вы хотите узнать больше об этом объекте, то смело переходите на официальный сайт Pirosmanihotel.com.

Этот мини-отель находится на 11-м этаже, в гостинице можно найти 17 номеров с ванными комнатами, причем каждый отлично оборудован. Да и классический интерьер должен вам очень понравиться.

Почему гости Батуми часто выбирают именно этот, небольшой и очень уютный отель? Потому что им нравится атмосфера, которая здесь царит. Рядом расположен аквапарк, до него нужно пройтись буквально 800 м. Для всех семей, которые отправились отдыхать с детьми, это место буквально must see. Что касается аэропорта, то до него лишь 3 км. В 1,7 км находится археологический музей, сюда можно заглянуть хотя бы раз. И если вы уже приехали в Батуми и решили остановиться именно в этом небольшом отеле, то обязательно побывайте и в дельфинарии, до него менее полутора километров, можно и пешком дойти.

Главные преимущества

Pirosmani mini hotel, как вы уже поняли, выделяется своим хорошим расположением. К этому добавим и неплохое обустройство каждого номера. Здесь есть все, что гарантирует приятное, комфортное проживание. В любом номере есть ТВ и телефон с климатической техникой.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6