Версия для печати

Что вы знаете о бетонных заводах?

Возможно, вы занимаетесь строительным бизнесом. Каждому такому предпринимателю известно: реализация проекта невозможна, если используется бетон плохого качества.

Как решить этот вопрос? Существует 2 способа. Возможно заключение договора непосредственно с заводом, который производит бетонные смеси. Альтернативный вариант – это приобретение бетонного завода. Это позволит навсегда забыть о том, что вам нужен свежий бетон высокого качества. Если вас интересует 2-й вариант, то достаточно перейти на сайт.

И второй вариант является более предпочтительным. Свой бетонный завод является эффективным инструментом, благодаря которому удается сэкономить несколько миллионов рублей ежегодно. В таком случае бизнесу гарантируется бетонная смесь высокого качества, причем в необходимых объемах в данный конкретный момент.

«Технотраст» - это компания, которая занимается производством, а также реализацией современных бетонных заводов, которые выделяются своей мобильностью. Обратим внимание на высокое качество оборудования, которое отвечает европейским, а также мировым стандартам. Что же касается цен, то они более приятные в сравнении с зарубежными аналогами.

Бетонные заводы Trumix

Одним из вариантов является мини РБУ Trumix-10. Производительность составляет 10 м3 каждые 60 минут. В состав входит комплекс дозации, а также бетоносмесильная установка. Не будем забывать о пульте управления, компрессоре и дозирующих устройствах. Хранить цемент помогают растариватель либо силос.

В комплекте есть то, что поможет установить БСУ, а также обеспечить его работу. Речь идет о крепеже и трубах, о пневматических шлангах и электропроводах.

Такой мини-завод имеет датчики, которые контролируют технологические процессы. Загрузить исходные материалы в БСУ можно благодаря ленточному транспортеру.

Неплохим вариантом становится и компактный завод Trumix-20M. Его производительность уже вдвое выше, чем у того, что рассмотрен выше. Чтобы установить автоматизированное РБУ, не нужна особая площадка. Сборка БСУ много времени не отнимает, как и запуск.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1