Версия для печати

Вас интересует малярно-кузовной ремонт?

Каждый автовладелец, который утвердительно ответил на данный вопрос, может обратиться в Magic Cars. Именно здесь работают специалисты, которые могут быстро и качественно выполнить локальный кузовной ремонт. Такой выбор намного лучше, чем покраска машины. Для устранения маленьких вмятин, царапин и сколов можно воспользоваться профессиональным оборудованием, а также современными технологиями.

В автомобильных центрах «Мэджик Карс» подобными ремонтными работами занимаются лишь мастера с высокой квалификацией, которые имеют немалый опыт. И свое автотранспортное средство можно поручить именно им. В таком случае его внешность будет восстановлена максимально быстро, причем удастся сэкономить.

Почему часто выбирают именно локальный ремонт кузова?

Как раз такие работы чаще всего выполняют специалисты в автосервисах. Если они следуют всем правилам, то выполненные ремонтные работы обеспечивают немало преимуществ. Для начала отметим, что удается сэкономить немало времени на процессе реставрации ТС. Также вы экономите свои финансы, что имеет немаловажное значение. Нет необходимости приобретать новые детали либо же тратиться на приобретение немалого объема лакокрасочных материалов. Да и заводское покрытие авто удастся сохранить.

Когда машина уезжает из мастерской, она уже выглядит лучше. Любые повреждения, которые найдут эксперты, удастся устранить. Процедура, выполненная экспертами, не ударит по кошельку автовладельца. Чтобы узнать расценки на основные виды работ, стоит заглянуть на официальный сайт автосервиса, там всегда есть price-list.

Когда не обойтись без местной реставрации?

При эксплуатации машины каждый день, при любом небольшом столкновении ТС получает микроповреждения. Часто можно увидеть сколы ЛКП, различные потертости и даже вмятины. Площадь небольшая, как и глубина, вот почему на надежности это не влияет. Зато внешний вид автотранспорта будет испорчен, причем основательно.

Чтобы устранить такие дефекты, нужно перекрасить авто либо произвести замену пострадавшего элемента. Однако эксперты из автосервиса лучше знают, как восстановить участок, который был поврежден.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1