Версия для печати

Выбираем добротную кровать

В любой спальне кровать – это «центр вселенной», главный атрибут среди прочих предметов мебели и выбор этого атрибута очень непростой процесс. Кровать даже может не полностью соответствовать оформлению интерьера, но должна выполнять главные функции обязательно. То есть, предоставлять все возможности для качественного отдыха и сна. Сегодня несложно подобрать качественный предмет спальной мебели, среди которых особое место занимают кровати из массива. Несмотря на экономическую нестабильность и низкий уровень платежеспособности потребительского рынка, мебель из массива пользуется популярностью и на нее наблюдается большой спрос.

На такой спрос производители отвечают достойным предложением, предоставляя потребителю огромное разнообразие моделей любого стиля. Кровать из массива благодаря натуральной основе, не выделяет токсичных веществ, не влияет на здоровье негативно и наделена многими техническими, эксплуатационными преимуществами:

  • экологическая чистота натурального материала;
  • долговечность, прочность;
  • приятный запах древесины;
  • высокий статус;
  • разнообразие стилей, текстур;
  • широкие возможности дизайна.

При выборе кровати для спальной у любого покупателя возникает вопрос о выборе материала изготовления. Конечно, готовые модульные кровати и аналоги из ДСП, МДФ привлекают доступной ценой, но вряд ли можно сравнить по свойствам и дизайну, к примеру, обычную двуспальную кровать с двуспальной кроватью из массива. Кровать из массива всегда будет выглядеть элегантнее, красивее и солиднее кроватей, изготовленных из других материалов.

Древесина в основе конструкции кровати не остывает до низкой температуры, которая может доставить неприятные ощущения при контакте так, как обладает низкой теплопроводностью, Мебель из массива достаточно оперативно и просто разбирается. При случайном нанесении царапин на поверхность элементов конструкции такой кровати, что может быть исключением при такой прочности массива, поврежденный участок легко реставрируется. Деревянную мебель характеризует завидная долговечность.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1