Версия для печати

Сотрудничаем с «ОЛИЛ»

Данная компания может предложить каждому своему клиенту надежный прибор. Он получил название «сигнализатор потока жидкости». Тот, кто ничего о нем ранее не слышал, хотел бы узнать, о чем же идет речь. Такой прибор контролирует наличие жидкости в трубах, однако может быть использован и для газов. При необходимости система попросту отключается, ведь порой мало вещества, чтобы продолжать безаварийную работу.

Назначение продукции

Широка сфера использования таких датчиков. Например, их часто используют в нефтегазовой отрасли. В таком случае контролируется наполняемость газо-, нефтепроводов, что играет немаловажную роль.

Но установка возможна и в металлургии, где огромное значение имеет контроль за тем, как подаются, отводятся жидкости, в т.ч. вода. Все это очень важно для технологических процессов. Надежные реле потока очень важны для химпрома. Объяснить это можно необходимостью контроля опасных жидких продуктов.

Качественные приборы используют даже в с/х. Выбор делается в пользу автоматизированных систем, что отвечают за поение и кормление. Не стоит забывать об орошении, поливе и подаче удобрений в жидком виде. Здесь без особых систем также не обойтись.

Специальные приборы необходимы и в пищевой промышленности. Здесь огромную роль играет контроль подачи ингредиентов в жидком виде. Этот момент играет важную роль, когда речь заходит о создании разных пищевых продуктов.

В качестве примера стоит привести и систему водоотведения/водоснабжения. Тут важно держать под контролем водоподачу к насосам. Да и отвод стоков играет огромную роль.

Настраиваемый сигнализатор потока AFS

Часто покупатели заказывают именно такое оборудование, которое применяется, чтобы защитить станки от нарушения охлаждающего потока. Также гарантируется защита в том случае, когда нет смазки. Для изготовления корпуса применяется нержавейка либо же латунь. Возможно применение с газами и нефтью, а также с водой.

Сигнализатор потока с затвором Р5

Еще одна востребованная товарная позиция. Только в этом случае применяется ПВХ-корпус. У затвора есть лишь 1 движущаяся деталь.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1