Версия для печати

Заказываем хлебные формы

В последнее время хозяйки стараются выпекать хлеб дома. Поэтому спрос на формы для хлеба возрос. Выпекать хлеб дома, это еще очень увлекательный процесс. Ведь хозяйку никто не ограничивает в фантазии. Кроме традиционного кирпичного или круглого хлеба кулинары могут выпекать ржаной, отрубной хлеб, изделие с добавлением орехов и фруктов. Хлебные формы, предлагаемые в магазине "Астрахлеб" помогут осуществить мечты и упростить процесс приготовления хлеба.

Как выбрать форму

Покупателям представлен большой ассортимент самых разных форм. В каталоге интернет-магазина "Астрахлеб" можно приобрести:

  • хлебные формы в кассетах- такой вид изделия позволит выпекать одновременно несколько буханок хлеба кирпичиком;
  • формы круглые - идеальны для выпечки пирогов, круглого хлеба из разной муки;
  • стандартные формы - мы все привыкли к традиционному хлебу в форме кирпичика. Испеченный дома хлеб станет еще вкуснее, ведь рецептура приготовления авторская;
  • фигурные формы - в изделиях можно готовить не только хлеб, но и кексы разных начинок.

Все формы, представленные в магазине "Астрахлеб" изготовлены способом литья. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью. Формы произведены на высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает им дополнительную прочность. Хозяйки смогут экономить средства избежать таких неприятных моментов при выпечке, как подгорание.

Как ухаживать за изделиями

Перед теми как эксплуатировать формы следует внимательно ознакомиться с инструкцией производителя. Предварительно форма моется, вытирается на сухо. Некоторые хозяйки решают прокалить изделие, продержав несколько минут в духовом шкафу. Перед выкладкой теста формы смазывают растительным маслом, затем выкладывают тесто. После выпечки обязательно нужно привести изделие в надлежащий вид. Удалить остатки масла, помыть форму, вытереть насухо. В течение всего срока эксплуатации не допускайте падения и механические повреждения изделия. Только при бережном отношении можно продлить срок службы изделия и радоваться ее техническим показателям.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1