Версия для печати

Самарская барахолка: сайт бесплатных объявлений

Продать купить вещи стало намного проще. Если вы решили сэкономить на покупке бытовой техники, личных вещей или авто, то обязательно посетите сайт барахолки. Бесплатные объявления в Самаре помогут продать и приобрести по выгодным ценам любой товар. Удобный сервис для размещения объявлений доступен пользователям интернета круглые сутки. Для общения между покупателями и продавцами имеется специальный чат. Там можно оговорить все моменты, уточнить детали, может даже поторговаться.

Как опубликовать объявления на сайте?

Разместить объявления о продаже может каждый желающий. Причем сервис не берет плату за подачу объявления, как это делается на других сайтах. Разместить индивидуальное объявление довольно просто. Сначала посетите сайт "Барахолка - доска объявлений", выберете нужную рубрику. К примеру, вы решили продать личные вещи в хорошем состоянии. Соответственно открывается рубрика "личные вещи", заполняется форма, где следует указать:

  • личные данные, телефон для связи или е-майл;
  • описание товара, его стоимость.

Но перед тем как публиковать объявление желательно зарегистрироваться на площадке, создать личный кабинет. На персональной странице можно будет редактировать объявления, пополнять их новой информацией для скорейшей продажи. Самарская барахолка, это ресурс, который размещает объявления по всем странам СНГ. Ежедневно сайт посещают тысячи человек, а значит шанс продать вещь или приобрести их довольно высокий.

Почему выгодно пользоваться барахолкой

У каждого человека дома имеется большое количество вещей, которые пора реализовать. Зачем копить предметы, которые уже не используются? Намного выгоднее предложить их людям, нуждающимся в них. Вот для таких целей используются барахолки. Самарский сайт "Барахолка - доска объявлений", это удобная, полезная площадка. Ежедневно здесь совершается большое количество сделок. Объявления просматривают тысячи человек, соответственно растет шанс совершить куплю/продажу бесплатно, не оплачивая подачу объявления. Перед публикацией все объявления просматриваются модератором, это исключает вероятность попадания объявления их не в ту рубрику.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1