Версия для печати

EKOIN: модульные котельные

Украинский производитель EKOIN предлагает длинную номенклатуру блочно-модульных и мобильных котельных с КПД до 109%, создаваемых по технологиям итальянского концерна Unical AG. Речь в частности идет о паровых модификациях, вырабатывающих насыщенный пар различной температуры и давления, а также о комплексах, работающих на диатермическом масле и перегретой воде. Все подробности, номера контактных телефонов, иные полезные сведения вот тут https://ekoin.com.ua/modulnaya-kotelnaya.

Компания осуществляет полноценный комплекс работ, включая организацию газоснабжения, проектные, монтажные и пусковые работы, необходимые согласования, сдачу в эксплуатацию и обучение обслуживающего персонала. Газовые и дизельные модульные котельные решают множество вопросов в зоне жилой и промышленной застройки. Их установка не только существенно экономит свободное пространство, но и позволяет оперативно освободить его при появлении такой необходимости. Длительные гарантии. Монтаж на любой площадке в течение двух недель. Обращайтесь.

Жидко-топливные установки

Жидко-топливные БТК (на дизеле, мазуте или ином топливе), как правило, служат альтернативными источниками энергии. Они востребованы нефтедобытчиками и переработчиками, а также производителями асфальта и бетона. Котлы относительно небольших размеров имеют высокие коэффициенты полезного действия и полностью автоматизированы.

Установки компании EKOIN разрабатываются и комплектуются под конкретные условия предполагаемой эксплуатации. Собственно, по этой причине, как таковых фиксированных цен не существует. Если идти по пути оптимизации расходов, то целесообразно начать с мобильной модульной жидко-топливной котельной расчетной мощностью в 2,5т пара в час. Она представляет собой одноблочную конструкцию, удобную для транспортировки. Если исходной мощности недостаточно, то имеет возможность выстраивания технологической цепочки из восьми типовых модулей, что позволит получать на выходе до 20 тон пара каждый час.

Оборудование находится в металлическом контейнере, который может эксплуатироваться в любых климатических условиях, параллельно обеспечивая безопасность и сохранность техники.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1