Версия для печати

Где найти электромонтажные комплектующие?

Проведение электромонтажных работ является обязательным на любых объектах. Без электричества невозможно представить себе повседневную жизнь, поэтому целесообразно всегда приобретать самые лучшие комплектующие, чтобы можно было с их помощью надолго обеспечить оптимальные условия для эксплуатации. Современный рынок предоставляет возможность без лишних проблем подбирать качественные элементы для решения абсолютно любых задач.

Как найти необходимые комплектующие для электромонтажа?

Коробки с наборными зажимами КЗНА служат для соединения разветвлений вторичных и силовых сетей. Они имеют оптимальную конструкцию для выполнения данной задачи, поэтому смогут гарантированно справить с любыми проектами. Производятся коробки, совместимые с номинальными токами на 10 и 16 Ампер. Этого вполне достаточно, чтобы обслуживать все актуальные на сегодняшний день потребности. При изготовлении соблюдаются все технические условия 36-2685-85.

Если коробке предстоит работать с переменным током, то частота может составлять 50 и 60 Герц, а напряжение – 660 Вольт. В случае использования постоянных токов показатель напряжения снижается до 440 Вольт. Для передачи тока можно использовать медные или алюминиевые кабели с количеством жил не более 52 штук. Диаметр сечения может быть от 1,5 до 6 миллиметров. Все вводные отверстия оснащены пластиковыми втулками, с помощью которых можно будет гарантированно обеспечить идеальную фиксацию.

По классу защиты коробки соответствуют стандарту IP31. Также они полностью совпадают с требованиями ГОСТов, что позволяет использовать данные изделия на объектах любого назначения. С монтажом элементов тоже не возникает никаких проблем, так как для данной операции используются стандартные крепежи, которые без малейшего труда можно найти в продаже в любом необходимом количестве. Так что с комплектующими для электромонтажных работ не возникнет никаких проблем. И по цене можно вложиться в адекватную сумму, так что не будет сложностей с тем, чтобы выделить из бюджета достаточное количество денежных средств.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1