Версия для печати

Что вы знаете о защитных роллетах?

Сегодня не используются обычные решетки, чтобы защитить окна, намного лучшим выбором становятся роллеты. Узнать больше о такой продукции, которую еще называют рольставни, вы сможете здесь.

На что стоит обратить внимание? Такая продукция выглядит привлекательно, стильно. Однако это не самое главное, важнее то, что гарантируется защита окон от посторонних шумов и непогоды, от взлома, слишком яркого солнца и посторонних глаз. Установка возможна на проемы окон и дверей, в ТРЦ, магазинах и офисных помещениях, даже в гаражах. Если необходимо выполнить ремонт, то стоит обратиться к специалистам, самостоятельно не стоит что-либо делать.

В процессе изготовления такой продукции уже как минимум полтора десятка лет применяются самые качественные комплектующие. Их предлагает, к примеру, компания «Алютех». Ее товары представлены в 35 государствах.

В чем же главные преимущества рольставен? В процессе их создания применяется алюминиевая лента конкретной толщины, она служит основой для полотна, коробов. В итоге гарантируется стабильная прочность любого типоразмера продукции. Когда создаются профили, применяются исключительно первичные высококачественные сплавы.

Огромную роль играет и высокое качество ЛКП. Этот факт подтверждается протоколами многочисленных испытаний. Отметим, что покрытие стойко сопротивляется царапинам и истиранию, лучам солнца и коррозии. Даже температурные перепады не станут проблемой.

Обратим внимание на равномерное пенное наполнение профилей, полости и поры отсутствуют. Это гарантирует отличную устойчивость к нагрузкам, а также деформированию. Немаловажное значение имеет стабильность геометрии каждого элемента. Зазоров не будет, конструкция прослужит вам довольно долго. Огромное количество профилей поможет справиться с самыми сложными техническими задачами.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4