Версия для печати

Знакомимся с отзывами о Prestige Model Agency

Именно отзывы, которые можно без особых проблем отыскать в Интернете, позволяют нам понять, стоит ли сотрудничать с конкретной компанией. При составлении мнения не лишним будет узнать, что думают другие. Если вас интересуют отзывы, которые касаются модельного агентства престиж, то рекомендуем заглянуть в этот раздел: https://prestigemodelagencyotzyvy.wordpress.com/.

Как было в Турции?

Один из добровольцев отправился в Стамбул и решил оставить свой отзыв о такой поездке. Выяснилось, что человек был очень везучий, поэтому на его долю выпало немало приключений. На паспортном контроле задержали на 120 минут.

Неприятная ситуация, конечно, но с каждым бывает. Возникает вопрос: что делать в такой ситуации? Есть определенная инструкция, ее нужно придерживаться. И самое главное – это полное отсутствие паники. Вам необходимо знать, что говорить, и не забывать об уверенном поведении. Просто стойте на своем и в итоге все уладится.

По прилету добровольца никто не встретил, вот почему девушке пришлось взять такси, чтобы добраться до указанного адреса в турецкой столице. Потом все же встретили, даже деньги за такси отдали (уже о чем-то говорит). Апартаменты предоставили достойные, чистые полотенца и простыни. В комнате нашлось место для ТВ и шкафа, даже Интернет был.

Девушка, которая оставила отзыв о поездке в Стамбул, особенно подчеркнула, как ей повезло с соседками. Связь дамы поддерживают даже сейчас, планируют полететь по иному контракту, если модельное агентство предложит. А так в Турции проводили время за лицезрением достопримечательностей, походами на пляж и посещением кафе.

Пожалуй, самое главное, что можно почерпнуть из этого отзыва, - это понравившаяся работа. Девушка в течение месяца ни разу не взяла выходной! Она попросту боялась, что пропустит нечто интересное – так много было событий.

Работа с данным модельным агентством позволяет неплохо заработать, если по контракту отправиться в Турцию. На них можно купить немало подарков для себя, родственников и друзей.

Стамбул однозначно нравится тем, кто оставляет свои отзывы, однако при желании можно отправиться и на Кипр.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4