Версия для печати

Выбираем сейф

Для безопасного хранения ценных бумаг, личных документов и материальных средств, необходимо обязательно обзавестись надежным сейфом. В онлайн-магазине Safe77можно выбрать с доставкой по адресу различные виды сейфов, металлических шкафов, тайников, стеллажей, депозитных ячеек и ключниц. Чтобы заказать необходимый сейф, необходимо ознакомиться на сайте со всем доступным ассортиментом и выбрать подходящую модель. В каталоге интернет-магазина предлагаются недорогие сейфы, а также специальные надежные ящики для оружия, огнестойкие, пистолетные и мебельные сейфы.

Разновидности и модификации сейфов

Стоит отметить, что при выборе подходящей модели необходимо основываться на несколько важных критериев. В первую очередь, сейф должен отличаться безупречной надежностью и взломостойкостью, а также успешно противостоять пожару. Огнестойкость сейфа должна составлять от тридцати до ста двадцати минут. Если модель оборудования предназначена для офиса либо другой организации, ее класс взломостойкости может быть любым. Для домашнего пользования, чаще всего, выбирают не меньше второго, но не больше пятого класса.

Как выбирать габариты сейфа?

Размер сейфа зависит также от его прямого назначения. Более компактные модели предпочитают владельцы квартир, в дом лучше приобретать несколько небольших моделей либо один сейф средних габаритов. Кроме того, следует определиться, каким образом вы хотите установить защитное оборудование. Можно устроить специальную нишу, а также закрепить сейф на вертикальной поверхности либо на полу. Устройства делятся по типу замка и по виду хранимого содержимого.

Пользуемся поисковым алгоритмом

Онлайн-магазин Safe77, для удобства потенциальных заказчиков, предлагает воспользоваться удобным поисковым фильтром. Достаточно указать предпочтительный ценовой критерий поискового товара, его вместимость, необходимые точные размеры, тип замка и желаемый бренд, а также количество секций и уровень огнестойкости. Каталог магазина состоит из тысячи разнообразных вариантов, соответствующих международным стандартам и отвечающим государственным качественным требованиям.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4