Версия для печати

Изготовим и установим пластиковые окна

Пластиковые окна, которые можно недорого заказать в компании RenkoPlast.kz, находятся в приоритете, благодаря правильному подходу к их производству и реализации. В первую очередь, предприятие является непосредственным производителем и работает напрямую с потенциальными потребителями. Собственные производственные мощности с современным инновационным оборудованием и укомплектованным профессиональным штатом сотрудников позволяют существенно снизить расходы на производство данной продукции.

Основные приоритеты компании RenkoPlast

Каждый сотрудник компании является профессионалом своего дела и взаимозаменяем, он может выполнять несколько важных функциональных задач, на разных этапах производства. Подобный подход заметно увеличивает эффективность труда, что также сказывается на окончательной стоимости пластиковой продукции. Благодаря высокому качеству работ, компания пользуется положительной репутацией – результатом является постоянная позитивная реклама предприятия и собственная клиентская база. Кроме того, на эффективность производственного процесса влияет наличие собственного транспортного парка со специальной техникой, который минимизирует транспортные расходы.

Воспользуемся онлайн-заявкой

Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном портале компании RenkoPlast введена услуга на предварительный расчет и замер оконных проемов. Достаточно посетить сайт и оставить онлайн-заявку, в которой указать свое имя и контактный номер телефона. Предприятие имеет семнадцатилетний опыт, в данной сфере услуг, и работает четко по выработанному алгоритму. Непосредственный монтаж оконного блока, со всеми необходимыми операционными процессами, проходит не больше, чем за девяносто минут.

Стоит отметить, что безупречная гарантия пластиковых окон от компании RenkoPlast обеспечена качественной и надежной немецкой фурнитурой. Гарантийный период фурнитуры составляет пять лет, а оконных блоков – десять. Кроме того, производственное предприятие в подарок предоставляет отливы к окнам и противопыльевой шнур.

Более подробную информацию о способе оплаты и доставки заказа, можно узнать на ресурсе renkoplast.kz.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30