Версия для печати

Предлагаем полиграфические услуги

Сфера применения полиграфической продукции очень разнообразна и широка. Она используется в самых разных направлениях. Качественная полиграфия пользуется спросом и популярностью в быту и для проведения рекламных компаний, для производства упаковки и печати открыток, календарей, стикеров, афиш и папок. Известная типография Днепр принимает заявки также на печать картонных упаковок, наклеек для бутылок, листовок и постеров. Кроме того, здесь можно заказать печать дипломов, грамот, абонементов и даже фотоколлажей на стену.

Производство качественной и уникальной упаковки

Основным и самым развивающимся направлением полиграфического предприятия «VESNA», является производство оригинальной и современной упаковки из картона. Команда типографии, за многолетнюю практику, приобрела бесценный опыт и создала собственные технологические наработки, позволяющие создавать уникальные виды картонных упаковок с различными поверхностными структурами. Подобная продукция отличается от традиционного гладкого картона, она очень приятна при прикосновении и создает неповторимый тактильный эффект, который надолго запоминается.

Воспользуемся поисковым каталогом

Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном сайте типографии размещен обширный и доступный каталог. По каждому виду продукции можно найти самую подробную информацию, ознакомиться с нею и сделать соответствующий заказ. Менеджеры компании всегда помогут подобрать наиболее оптимальный, выгодный и прогрессивный вариант упаковки либо другой полиграфической продукции, который будет соответствовать критериям и требованиям клиента.

Особенности кондитерской упаковки

Упаковка для кондитерских изделий важна для мотивации совершения покупок. Для привлечения внимания потенциальных покупателей, необходима яркая, неординарная и запоминающаяся упаковка, которая будет способствовать, более повышенному, спросу на изделие. Для достижения поставленной цели, команда профессионалов использует в своей работе нестандартные решения и уникальные дизайнерские разработки. На типографии доступны такие технологии, как офсетная печать и печать на металлизированном картоне, послепечатная отделка и лакирование, тиснение и высечка.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30