Версия для печати

Заказать доставку роллов

Японская кухня на сегодняшний день является одной из наиболее популярных на отечественном пространстве. Различные блюда с морепродуктами очень вкусные и сытные, поэтому их любят многие гурманы. А еще в основном роллы, суши и сашими подаются в холодном виде, так что они просто физически не могут остыть за время доставки. Это немаловажный момент, ведь всегда хочется употреблять еду в самом вкусном ее состоянии, чтобы не возникало никаких проблем с вкусовыми ощущениями. Так что для дружеских встреч или под просмотр фильмов можно смело заказывать доставку роллов.

Как найти оптимальный вариант?

Если интересует доставка роллов и японской кухни в челом по Тюмени, то на сайте https://artishok72.ru/dostavka/rolly можно найти выгодные условия для сотрудничества. Клиентам предлагают свежайшие блюда из самых лучших продуктов. Все они готовятся опытными поварами, которые хорошо знают все тонкости японской кухни, поэтому по вкусу роллы будут максимально приближены к оригиналу. А еще в меню есть много вариантов, адаптированных под отечественную кухню, так что их не встретишь даже в Японии.

Время доставки по городу составляет от 60 минут, но роллы можно спокойно заказывать заранее. Они подаются в холодном виде, так что ничего страшного, если еда приедет на несколько часов раньше назначенной встречи. Исключение составляют горячие и запеченные роллы, которые необходимо заказывать непосредственно перед употреблением, так как они лучше всего раскрывают свой вкус именно в теплом виде. В ресторане все упаковывается таким образом, чтобы можно было гарантированно довезти блюдо до клиента в оптимальном состоянии, поэтому можно не переживать по данному поводу.

Что касается цен, то японская еда доступна для всех категорий населения. На большую компанию выгоднее заказывать сеты, поскольку в этом случае будет возможность неплохо сэкономить. В наборы входят наиболее популярные позиции, так что можно не сомневаться, что они понравятся большинству клиентов. Также есть возможность оформить себе дисконтную карту со скидкой 15%, чтобы заказывать все блюда по специальной цене. Постоянно сотрудничать с одним и тем же заведением будет выгодно.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2