Версия для печати

Выбираем кредитную карту правильно

С каждым годом кредитные карты становятся все более популярными. Впрочем, это и неудивительно, так как правильный подход к выбору кредитной карты делает покупки не только комфортными, но и выгодными. Ведь при правильном выборе карты и при соблюдении условий, указанных банком, человек, может покупать в кредит под нулевой процент. Но, как правильно выбрать кредитную карту, чтобы сполна воспользоваться всеми ее преимуществами?

Способы выбора кредитной карты

Собственно, есть несколько способов выбрать самые выгодные кредитные карты и среди них отметим следующее:

  • Можно обойти все банки в вашем городе и лично побеседовать с менеджерами о условиях а в конце дня составить мнение о том, что лучше. Да все именно так, на то, чтобы обойти все банки потребуется не менее одного дня!
  • Можно сравнивать условия получения кредитных карт на сайтах банков. Разумеется, на это уйдет не так много времени, как бегать по банкам в офлайн-режиме, но парой свободных часов запаситесь. И еще один момент – внимательно читайте условия на сайте, чтобы не упустить чего-то важного, что впоследствии может повлиять на то, насколько выгодно пользоваться кредитной картой.
  • Можно воспользоваться данными профессионально выполненной аналитики. Например, посещаем этот сайт: kreditnaya-karta.com и смотрим рейтинги кредитных карт, не особо вникая в подробности – какая карта в верхних позициях, та лучше. Такое ознакомление с рейтингом займет от силы пару минут. Впрочем, если нужны подробности, почему бы и нет? Прямо в предложенном рейтинге кликаем по наименованию карты и читаем про кредитный лимит и прочие не менее важные условия. И даже в этом случае выбор карты отнимет не больше 10 минут свободного времени, после чего можно обратиться в банк.

Хотя, вовсе не обязательно куда-то бежать, ведь заявку можно оформить, не выходя из дома благодаря все тому же сервису kreditnaya-karta.com. Рядом с наименованием кредитной карты найдите кнопку оформить и воспользуйтесь этой функцией. Сервис автоматически перекинет вас в соответствующий раздел сайта банка, где вам будет нужно заполнить соответствующие поля в анкете. Через некоторое время вы сможете получить свою кредитную карту для того, чтобы покупать выгоднее и удобнее.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2