Версия для печати

Увеличиваем производительность торгового предприятия

Замечаете, что ваш некогда эффективный бизнес привлекает все меньше покупателей, в то время как число продаж у конкурентов стабильно растет? Возможно, настало время для того, чтобы обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут определить те проблемы, из-за которых ваш бизнес недостаточно продуктивен и принять соответствующие меры? Речь идет о услугах профессиональных мерчандайзерах, и о них мы расскажем далее.

Причины снижения продаж

Причины снижения продаж могут быть разными, но наиболее распространенные из них это:

  • Отсутствие профессионального подхода к выкладке товаров на прилавках, витринах и полках.
  • Отсутствие регулярного обновления ценников.
  • Отсутствие своевременного анализа складских запасов.
  • Погрешности в составлении отчетности.

Казалось бы, все эти причины легко устранимы, но в действительности это не так, ведь для этого необходим отдельный профессиональный сотрудник, которого вероятнее всего в вашей компании нет. Что делать в этом случае? Решение проблемы вы найдете, пройдя по этой ссылке https://plan-o-gram.ru/. Агентство «ПЛАНОГРАММА» — это профессионалы, которые обладают опытом достаточным для повышения эффективности работы коммерческих предприятий.

Что могут профессионалы

Сотрудничество с агентством «ПЛАНОГРАММА» позволяет в кратчайшие сроки улучшить работу коммерческого предприятия путем привлечения новых покупателей и посредством увеличения числа продаж.

Перечень услуг мерчандайзеров включает такие позиции как:

  • Обеспечение бизнеса рекламой – в рамках этой услуги проводится рекламная компания товаров или услуг, которые реализуются брендом.
  • Предоставление консультаций по улучшению имиджа бизнеса.
  • Аудит ассортимента товаров и консультации по обновлению и изменению ассортимента.
  • Регулярное обновление ценников.
  • Выкладка товаров на прилавках и полках с учетом наибольшей привлекательности продукта с точки зрения потенциального покупателя.

Когда необходимы услуги мерчандайзера

По статистике к услугам мерчандайзера прибегают тогда, когда есть проблема и её нужно решать. Это не самый эффективный способ сделать бизнес результативнее, так как проблему проще и быстрее предотвратить, чем устранить. Наиболее результативный вариант — это регулярное сотрудничество с профессиональными мерчандайзерами.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5