Версия для печати

Знакомимся с последними новостями

Ежедневно в разных городах и странах происходит нечто интересное. И узнать обо всем каждый из нас может даже в том случае, если остается у себя на родине. Достаточно почитать различные web-сайты, где собраны последние новости.

Латвия без игорных залов?

Как сообщает сайт Daily Online, местное законодательное собрание хочет запретить работу таких залов. Скорее всего, игорные дома останутся лишь на территории самых больших отелей. Подобной привилегией решили воспользоваться почти 60 таких заведений, которые расположены в столице. В стране есть еще 2 десятка гостиничных комплексов, которые также располагают подобной возможностью.

Сегодня не обойтись без существенного вложения капитала, которое позволит стимулировать активность букмекеров в стране. В Латвии нужно почти 427000 евро, чтобы осуществить лицензионную работу. Совокупные вложения, которые позволят заниматься игорной деятельностью, составят почти 1,4 млн евро. Если итог окажется положительным, то страна получит стабильную прибыль в данном направлении.

Огромную роль играет регулирование финансовой деятельности в мире ставок на спортивные события. Каждое лицо, которое в этом заинтересовано, получает возможность для предложения разных вариантов, которые позволят осуществить регуляцию сегмента. Рекомендаций в стране также ждут от многих политических деятелей. Сейчас Латвия находится в ожидании, но специалистам уже удалось подготовить проект, который должен быть рассмотрен и проанализирован.

Возможно, совсем скоро мы увидим, как растет прибыль игорного бизнеса. Можно вспомнить ту ситуацию, которая была 2 г.н. Доходы, которые получены от ставок на спорт, прибавили почти 12%.

Что планирует Alibaba Group?

Одна из самых крупных интернет-компаний КНР собираются уже к концу лета запустить 1-й в стране вендинговый автомат. Его специализацией станет продажа машин.

Инициатором выступила online-площадка Tmall.com, которая является дочкой. Благодаря реализации такого проекта клиенты с помощью смартфонов смогут выбирать машины из немалого ассортимента. Все заказы оплачиваются удаленно.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5