Версия для печати

Получаем лицензию на импорт товаров

Ваше предприятие занято ввозом той или иной продукции на территорию РФ? А может быть вы только планируете заняться бизнесом, основанным на импорте тех или иных товаров из-за рубежа на отечественный рынок? И в том и в другом случае, придется получить и оформить пакет документов для импорта на территорию России и ЕАЭС.

Необходимость оформления документов обусловлена рядом требований, предъявляемых к качеству продукции, к ее происхождению, к ее транспортировке и т.д. Сразу же отметим, что оформление документации, о которой мы расскажем далее, это очень важный, полезный и вместе с тем продолжительный и трудоёмкий процесс. Сократить время, необходимое для оформления документов, позволяет лицензирование в РадиоСерт. Но, обо всем подробнее и по порядку.

Оформление документов для импортирования товаров

Юридическим лицам, намеренным заняться импортом оптовых партий товаров на территорию РФ, предстоит пройти сертификацию и получить соответствующие разрешения в соответствии с типом ввозимых товаров. То есть, на начальном этапе придется определиться с тем, какое лицензирование и какой пакет документов потребуется для той или иной категории товаров. После этого потребуется пройти сертификацию, оформить необходимые документы и получить требуемые лицензии. Отсутствие необходимого лицензирования и сопутствующих документов приведет к штрафным санкциям и простое ввозимых товаров на таможне.

Экономьте время, силы и деньги – обратитесь для оформления документов и для лицензирования в ООО «РадиоСерт». Это центр метрологии и сертификации, который обладает достаточными полномочиями, квалификацией и техническим оснащением для определения степени соответствия товаров нормам и стандартам, принятым и соблюдаемым в нашей стране.

Сотрудничество с центром сертификации и метрологии

Как начать сотрудничать с ООО «РадиоСерт»? Все очень просто, посетите сайт и прямо тут подайте заявку. Также есть возможность подать заявку по электронной почте, адрес которой вы найдёте на сайте. Если вы заинтересованы не только в подаче заявки, но и в получении квалифицированной консультации по вопросам лицензирования, свяжитесь с менеджером компании по телефону, указанному на сайте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31