Версия для печати

Походные кухни

Популярный сетевой магазин товаров для туризма и путешествий «На маршруте» предлагает максимально широкую номенклатуру, которая гарантированно удовлетворит любителей всех видов активного отдыха. В его обширном каталоге вы найдете длиннющий ассортиментный перечень высококачественных изделий от посуды до мебели для кемпингов. В частности, походные кухни представлены вот тут https://namarshrute.ru/category/kempingovaya-mebel/pokhodnye-kukhni/.

Мнение эксперта

В действительности мир туристического снаряжения имеет много общих черт с политикой и религией. Он представляет собой субкультуру, подверженную категоричности взглядов, догматизму и предубеждённости. По этой причине подобных тем никогда не касаются во время задушевных бесед у костра. Идеальных конструкций для приготовления пищи во время туристических походов не существует. Каждый конкретный потребитель подбирает решение, которое должно удовлетворить его реальные потребности в удобстве, практичности и функциональности.

В частности самая дорогая кухня, представленная в магазине «На маршруте», PREMIUM Lime российского бренда «Кедр» имеет почти два метра в длину и 45см в ширину. Весит около 14кг. Конструктивно она представляет собой две больших поверхности, на одну из которых устанавливают плиту, а на другой - режут продукты.

Помимо этого, имеется довольно просторный шкаф с двумя вертикальными отделениями, оборудованными парой независимых полок, которые можно трансформировать в одно большое пространство для чего-то объемного. По бокам шкафа находятся кармашки для мелочей, а на задней стенке присутствует вентиляционное окошко.

Пластиковые детали в алюминиевом каркасе отсутствуют, что обуславливает жесткость изделия и его долговечность. Винты-ножки имеют регулировку по высоте, что позволяет поставить кухню на любую поверхность. Дополнительную прочность обеспечивают специальные угловые стяжки.

Согласитесь, что данная модификация ориентирована на большую разновозрастную компанию, которая основательно обустраивается на некой территории.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31