Версия для печати

Выбираем цветы для девушки

Почти каждая женщина любит цветы. Поэтому никогда не поздно разобраться в базовых знаниях цветов и быть в состоянии удивить вашу даму.

Вы ищете цветы, просто чтобы дать ей знать, что вы о ней думаете? Отличным выбором являются розовые гвоздики. Это потому, что они являются символом любви и материнства. Кроме того, розовые розы выражают благодарность, признательность и восхищение. Розовые цветы в любое время года покажут, насколько вы заботитесь. Посещение флориста

В течение многих столетий мужчины делают знаки внимания прекрасным дамам, даря им букеты цветов.Давайте же разберемся, какого цвета букеты можно дарить и по какому случаю, а от каких лучше отказаться.

Белые

Считается, что белый цвет - это символ чистоты и невинности. Поэтому букет белого цвета лучше преподнести, когда вы не хотите вызвать подозрения в скрытой симпатии.

Розовые

Является промежуточным цветом от белого до красного, олицетворяет собой дружбу. Следует отметить, что это несколько дерзкий вариант, вызывающий достаточно глубокие переживания, но оставляет много недосказанности.

Красные

Такой букет будет непосредственно свидетельствовать о любви. Мужчины любят идти легким путем и часто дарят букеты этого цвета. Результат предсказуем и не вызывает сильное впечатление от выражения чувств. Флористы советуют приберечь красные цветы, тем более, розы, для специального события.

Желтые

Обычно тюльпаны дарят достаточно часто, но они являются символом ревности, обмана и ненависти. Но в текущее время этот цвет начал приобретать новые смыслы. Сейчас он более ассоциируется с мудростью. Такой вариант также часто дарят на 8 марта, но не только их предлагает сайт https://екатеринбург.роза-мимоза.рф/букеты/8-марта/ на этот праздник.

Синие

Гораздо реже мы решаем дарить оттенки синего, и вы должны знать, что такой букет означает преданность и верность.

Фиолетовые

Следует также отметить, что фиолетовый цвет символизирует печаль и грусть. Этот цвет выбирают, в том числе и для похорон. Лучше не дарить эти цветы женщине, если вы заботитесь о своей симпатии.

Букеты

Самое интересное заключается в том, что смешивание различных цветов вместе полностью размазывает их смысл. Такие букеты будут просто уклончивым, радостным подарком. Такой букетов цветов можно дарить без повода.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3