Версия для печати

Вас интересуют дизельные электростанции?

Существуют разные средства, которые гарантируют автономную подачу э/э. Среди удобных и максимально эффективных выделим дизельные электростанции. Подобное оборудование можно назвать незаменимым везде, где не удается подвести центральное электроснабжение.

Переходите по ссылке https://www.powerunit.ru/catalog/dizelnye_generatory/, если хотите выбрать дизель электростанцию. Здесь вы найдете огромное количество вариантов, среди которых будет как минимум 1 подходящий на все 100%.

Газ обходится не запредельно дорого, однако для его использования нужно особое оборудование. И обслуживать последнее придется регулярно. Вот почему электрогенераторы, которые работают на дизеле, доминируют сегодня на рынке.

Что представляет собой стандартное исполнение электростанции, которая работает на дизтопливе? Генератор переменного тока фиксируется в раме, которая изготовлена из стали. Также важным элементом является двигатель, который все приводит в действие. В качестве дополнения используются разные системы контроля, механизмы.

Есть 2 вида генераторов:

  • асинхронные
  • синхронные

Первый вариант можно назвать более совершенным благодаря долговечности и стабильности. Да и помехи не возникают. Асинхронные варианты легко переносят любые перегрузки, проблем с этим не возникает. Благодаря генератору происходит выработка э/э. по этой причине его связь с мотором обязательно должна быть без перебоев. Как добиться стабильности связи? Для этого нужно использовать фланец либо демпферную муфту. Зачастую последняя имеет 1 опорный подшипник.

Возможно использование масляной либо воздушной системы для охлаждения дизельных электростанций. Второй вариант подходит, если электрогенератор работает лишь периодически, первый является оптимальным вариантом, если станции работают долго и без перерывов.

Что касается мобильности, то дизельные станции могут быть передвижными либо стационарными. Последние предпочтительны тем, что являются более мощными. Отличный выбор, если нужно снабжать энергией большой объект. Это могут быть коттеджные поселки, к примеру. Первый же вариант более компактный, но не такой мощный.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3