Версия для печати

Искусственные елки в Самаре со скидкой 50%

Всего несколько недель в Самаре можно купить искусственную елку с невероятной скидкой в 50% и еще получить подарок в виде симпатичной гирлянды. «Аттракцион невиданной щедрости» проводит широкоизвестный сетевой магазин «Ёлки-63.рф». Доставка по городу бесплатна. Все подробности на сайте. Чтобы попасть на него, просто кликните по ссылке. Количество товара ограничено, а через год он будет стоить гораздо дороже. Поторопитесь.

О ёлках коротко

Широкий ассортимент предложений самарского рынка, безусловно, радует потенциальных покупателей. Главное - не потерять голову, оказавшись в объятьях лесных красавиц, и приобрести действительно качественное изделие. В этой связи специалисты рекомендуют обращать самое пристальное внимание на материалы и наличие соответствующих сертификатов.

Отечественные предприятия, что называется, «научились делать» продукцию премиального уровня. Они используют передовые технологии и эксклюзивную рецептуру полимеров, основой которой является российское экологически чистое сырье, используемое в пищевой и медицинской промышленности. Визуальный эффект просто потрясающий – производителям удалось максимально точно воссоздать природную красоту. Для полного погружения в реальность не хватает только запаха хвои, что не является проблемой, как таковой.

Равноправными конкурентами являются поляки и украинцы. С формальной точки зрения они используют похожую технологию производства, но «заточенную» под иную сырьевую базу и рынок сбыта. Как правило, они работают в направлении удешевления конечной продукции через экономию на исходных материалах.

Симпатичные тайваньские и китайские елки не рекомендуется приобретать без сертификатов безопасности. Как минимум, нужно искать аббревиатуру «СЕ», которая говорит о допуске на европейский рынок. Особенностью местного производства является отсутствие стандартов по содержанию определенных потенциально опасных ингредиентов. В частности, меламина.

В ЕС на использование меламина введен полный запрет, а у нас – контролируемые безопасные дозы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3