Версия для печати

Где заказать воздушные шарики с гелием

Сегодня достаточно тяжело вообразить себе веселый праздник, взрослый или детский, без активного участия в нем воздушных шаров. Наполненные летучим газом – гелием – они, воздушные шарики, уже давно стали неотъемлемой частью праздничного декора. Именно этот атрибут любого торжества способен на настоящие чудеса. Ведь ни что так не радует взгляд, не дарит столько положительных эмоций и впечатлений, как целый фейерверк этих красочных и ярких украшений.

Чем хорош подобный декор?

Шарики обладают массой преимущественных особенностей как декор и элементы создания праздничной атмосферы. Прежде всего, следует отметить их абсолютную безопасность для здоровья окружающих, в особенности детей.

Специальная обработка каждого шарика нетоксична, не горюча, ее основой является обычная вода. Она быстро высыхает, позволяет шарику в течение месяца держать форму.

Второе качество – универсальность. С помощью воздушных шаров можно составлять самые замысловатые композиции, к любому празднику, торжеству. Из них можно соорудить большое облако с надписью ко дню рождения малыша, букет для молодой мамы и новорожденного на встречу из роддома, «валентинку» в виде летающего сердца на день влюбленных.

Гелиевыми шарами можно украсить зал, где будет проходить светский бал или торжественное вручение дипломов, аттестатов зрелости, свадебное торжество, место фотосессии, юбилейный вечер и прочее.

Из шариков можно сделать любую композицию, которая подойдет в качестве подарка. Особенно радуются таким сюрпризам дети, хотя и у взрослых улучшается настроение, а большие охапки воздушных шаров обязательно вызывают на лицах искренние улыбки.

Где и как сделать заказ?

Компания «7шаров.ру» предлагает свои услуги по доставке и оформлению воздушными шарами праздничных событий. Здесь гарантируется высокое качество и безопасность каждого шарика, поскольку гелий используется исключительно сертифицированный.

Сделать заказ можно прямо на официальном сайте компании, выбрав в объемном каталоге подходящий вариант. Если возникают вопросы – оператор по телефону даст квалифицированную консультацию (номер указан на сайте).

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3